아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변래미안 | 305동 376 | 125,000만원 평당 5,202만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 당산동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 104동 647 | 110,000만원 평당 4,972만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 영등포동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 양평한신 | 106동 76 | 84,800만원 평당 4,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동5가 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 897-1 | 81,500만원 평당 4,526만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 신길동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3차 | 303동 608-1 | 80,000만원 평당 4,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대림동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 문래동삼환 | 104동 43 | 79,800만원 평당 4,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문래동4가 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| THESILK | 1동 121-132 | 13,800만원 평당 2,224만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 당산동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 문래힐스테이트 | 108동 94 | 172,000만원 평당 4,126만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 9층 | 문래동3가 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 313동 376 | 105,000만원 평당 6,208만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 당산동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 당산한양 | 3동 2-6 | 99,700만원 평당 4,462만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 당산동3가 | 2024-12-20 | 1986 | 중개거래 |
| 삼환 | 103동 897-1 | 84,500만원 평당 4,692만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신길동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 우창 | 2동 4501 | 79,500만원 평당 4,701만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 신길동 | 2024-12-20 | 1983 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘S | 1동 717 | 11,000만원 평당 1,193만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 대림동 | 2024-12-20 | 2013 | 직거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 111동 4958 | 153,500만원 평당 5,971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2024-12-19 | 2020 | 중개거래 |
| 문래우정 | 101동 78 | 79,000만원 평당 4,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 문래동3가 | 2024-12-19 | 1998 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 201동 4958 | 157,000만원 평당 6,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신길동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 근상프리즘 | 29-130 | 61,300만원 평당 2,448만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 영등포동7가 | 2024-12-18 | 2010 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 103동 12 | 107,000만원 평당 5,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 당산동5가 | 2024-12-17 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 897-1 | 86,500만원 평당 4,803만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 신길동 | 2024-12-17 | 1997 | 중개거래 |
| 문래두산위브 | 101동동 14 | 72,000만원 평당 3,636만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 7층 | 문래동5가 | 2024-12-17 | 1988 | 중개거래 |