아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크 | 416 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 418 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 현대홈타운2 | 506 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대방동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 노량진동 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 대림아파트 | 501 | 37,500만원 평당 2,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대방동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 대성유니드 | 1155 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사당동 | 2010-12-31 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 33,700만원 평당 2,009만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 신대방동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 벽산 | 709 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신대방동 | 2010-12-31 | 1997 | |
| 대림아파트 | 501 | 84,000만원 평당 2,068만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 대방동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 극동(105) | 105 | 64,500만원 평당 1,944만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 13층 | 사당동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 512 | 49,300만원 평당 1,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대방동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 성원 | 500 | 47,700만원 평당 1,870만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대방동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 극동(105) | 105 | 47,000만원 평당 1,843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 사당동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 노량진동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 현대 | 707 | 43,800만원 평당 1,712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신대방동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 현대(관악) | 407 | 37,800만원 평당 1,474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 상도동 | 2010-12-30 | 1992 | |
| 극동(105) | 105 | 35,800만원 평당 1,079만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 2층 | 사당동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 종인아네스트(409-3) | 409-3 | 29,300만원 평당 1,648만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 상도동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 65,000만원 평당 2,548만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 대방동 | 2010-12-29 | 2003 |