아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 1132 | 61,500만원 평당 1,728만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 1층 | 사당동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 대림아파트 | 501 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 대방동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 50,600만원 평당 1,974만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신대방동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 사당동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 사당우성3 | 105 | 38,850만원 평당 2,144만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 사당동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 현대(관악) | 407 | 36,750만원 평당 1,433만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상도동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 현대(관악) | 407 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 상도동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 종인아네스트(409-3) | 409-3 | 30,800만원 평당 1,485만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 상도동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 69,200만원 평당 1,998만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 17층 | 사당동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 69,200만원 평당 1,998만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 사당동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 63,000만원 평당 1,661만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 13층 | 사당동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 59,000만원 평당 1,700만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 노량진동 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 54,500만원 평당 2,245만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 18층 | 신대방동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 51,150만원 평당 1,991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사당동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 중앙궁전빌라트 | 191-8 | 48,500만원 평당 1,318만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 4층 | 흑석동 | 2010-12-28 | 2000 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 46,700만원 평당 2,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상도동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 신대방경남 | 712 | 44,000만원 평당 1,860만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 16층 | 신대방동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 신대방경남 | 712 | 43,500만원 평당 1,839만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 12층 | 신대방동 | 2010-12-28 | 2003 |