아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상도동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 대림아파트 | 411 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상도동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 510 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대방동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 경동윈츠리버 | 484 | 31,000만원 평당 1,808만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 본동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 대림아파트 | 501 | 88,800만원 평당 2,187만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 대방동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 76,000만원 평당 2,185만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 상도동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 62,000만원 평당 1,795만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 상도동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상도동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 극동(105) | 105 | 51,500만원 평당 1,546만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 사당동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 동작상떼빌 | 719 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신대방동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 노량진동 | 2010-12-27 | 2001 | |
| 대림아파트 | 501 | 38,500만원 평당 2,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대방동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 716 | 30,500만원 평당 1,691만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 신대방동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 대림아파트 | 411 | 30,150만원 평당 1,497만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 상도동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 벽산 | 709 | 26,700만원 평당 1,477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신대방동 | 2010-12-26 | 1997 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2010-12-25 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 521 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2010-12-25 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 50,750만원 평당 1,975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사당동 | 2010-12-25 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 49,900만원 평당 1,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상도동 | 2010-12-25 | 2003 | |
| 극동(105) | 105 | 43,500만원 평당 1,705만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 사당동 | 2010-12-25 | 1993 |