아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포스코더샵 | 521 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상도동 | 2010-12-25 | 2007 | |
| 극동(105) | 105 | 34,000만원 평당 2,179만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 사당동 | 2010-12-25 | 1993 | |
| 사당자이 | 1139 | 30,600만원 평당 1,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2010-12-25 | 1999 | |
| 쌍용예가 | 332 | 75,980만원 평당 2,190만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 노량진동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 쌍용예가 | 332 | 69,732만원 평당 2,010만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 노량진동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 69,300만원 평당 1,827만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 13층 | 사당동 | 2010-12-24 | 1990 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 66,800만원 평당 1,929만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 사당동 | 2010-12-24 | 2003 | |
| 쌍용예가 | 332 | 57,110만원 평당 1,646만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 노량진동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상도동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 경동윈츠리버 | 484 | 29,000만원 평당 1,691만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 1층 | 본동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 신동아 | 360-17 | 17,400만원 평당 1,524만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 신대방동 | 2010-12-24 | 1993 | |
| 우성1차 | 565 | 72,800만원 평당 1,532만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 19층 | 신대방동 | 2010-12-23 | 1988 | |
| 대림아파트 | 501 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대방동 | 2010-12-23 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상도동 | 2010-12-23 | 2004 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 51,700만원 평당 2,016만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상도동 | 2010-12-23 | 2003 | |
| 대림아파트 | 501 | 38,500만원 평당 2,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대방동 | 2010-12-23 | 1993 | |
| 극동(105) | 105 | 37,750만원 평당 1,480만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 사당동 | 2010-12-23 | 1993 | |
| 한강현대 | 28 | 53,000만원 평당 2,646만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 9층 | 흑석동 | 2010-12-22 | 1988 | |
| 대림아파트 | 501 | 99,750만원 평당 2,001만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 11층 | 대방동 | 2010-12-21 | 1993 | |
| 신동아4 | 105 | 68,000만원 평당 1,901만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 9층 | 사당동 | 2010-12-21 | 1993 |