아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 323 | 58,000만원 평당 1,537만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 15층 | 노량진동 | 2010-12-21 | 1997 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 49,700만원 평당 1,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신대방동 | 2010-12-21 | 2002 | |
| 성원 | 500 | 41,800만원 평당 1,639만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 대방동 | 2010-12-21 | 1994 | |
| 제일 | 240-15 | 34,000만원 평당 1,872만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 사당동 | 2010-12-21 | 1987 | |
| 주공2 | 503 | 32,900만원 평당 1,854만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 대방동 | 2010-12-21 | 1995 | |
| 우리유앤미 | 329 | 32,300만원 평당 1,790만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 흑석동 | 2010-12-21 | 2003 | |
| 흑석동양아파트 | 328 | 31,900만원 평당 1,772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흑석동 | 2010-12-21 | 2003 | |
| 삼성 | 1140 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사당동 | 2010-12-21 | 1999 | |
| 상도현대 | 412 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상도동 | 2010-12-21 | 2003 | |
| 건영 | 414 | 22,300만원 평당 2,248만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 16층 | 상도동 | 2010-12-21 | 1997 | |
| 대림아파트 | 501 | 108,500만원 평당 2,177만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 11층 | 대방동 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 103,500만원 평당 2,076만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 6층 | 대방동 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 88,000만원 평당 2,167만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 대방동 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 한강현대 | 28 | 72,000만원 평당 2,080만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 9층 | 흑석동 | 2010-12-20 | 1988 | |
| 한강현대 | 28 | 47,000만원 평당 2,346만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 흑석동 | 2010-12-20 | 1988 | |
| 현대 | 707 | 42,500만원 평당 1,661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신대방동 | 2010-12-20 | 1996 | |
| 상진아파트 | 323-4 | 40,000만원 평당 1,241만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 3층 | 상도동 | 2010-12-20 | 2005 | |
| 경남아너스빌2차 | 1135 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2010-12-20 | 1998 | |
| 푸른솔 | 126-18 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상도동 | 2010-12-20 | 2003 | |
| 종인아네스트(409-3) | 409-3 | 27,900만원 평당 1,570만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 상도동 | 2010-12-20 | 2010 |