아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동(105) | 105 | 44,500만원 평당 1,745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 사당동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 41,000만원 평당 2,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상도동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 35,500만원 평당 2,116만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 신대방동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 현대 | 169-32 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사당동 | 2011-01-29 | 1991 | |
| 경남아너스빌1차 | 1134 | 29,400만원 평당 1,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사당동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 상도두산위브 | 529 | 99,500만원 평당 2,778만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 17층 | 상도동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 상도두산위브 | 529 | 99,500만원 평당 2,778만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 13층 | 상도동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 상도두산위브 | 529 | 98,880만원 평당 2,747만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 13층 | 상도동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 상도두산위브 | 529 | 98,880만원 평당 2,747만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 12층 | 상도동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상도동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 65,000만원 평당 1,879만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 7층 | 사당동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 대림아파트 | 501 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대방동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 492 | 56,000만원 평당 2,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 본동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 51,800만원 평당 2,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사당동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사당동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 현대 | 707 | 43,200만원 평당 1,689만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신대방동 | 2011-01-28 | 1996 | |
| 사당자이 | 1139 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 사당동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 사당자이 | 1139 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사당동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 포스코더샵 | 521 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상도동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 우성1차 | 565 | 61,500만원 평당 1,601만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 신대방동 | 2011-01-27 | 1988 |