아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 54,000만원 평당 2,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 대방동 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 롯데캐슬비엔 | 530 | 50,422만원 평당 1,962만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상도동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 노량진동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 대림아파트 | 501 | 38,400만원 평당 2,121만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대방동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대방동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 주공2 | 503 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대방동 | 2011-01-25 | 1995 | |
| 대림아파트 | 411 | 31,200만원 평당 1,549만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 상도동 | 2011-01-25 | 1995 | |
| 보라매나산스위트 | 395-68 | 90,000만원 평당 1,355만원 | 219.5㎡ (66.4평) | 28층 | 신대방동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 극동(105) | 105 | 54,500만원 평당 2,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 사당동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 성원 | 500 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 대방동 | 2011-01-24 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 48,300만원 평당 1,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 노량진동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 포스코더샵 | 521 | 43,600만원 평당 2,402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상도동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 34,100만원 평당 2,033만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 신대방동 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 닷컴캐슬 | 449-28 | 26,500만원 평당 1,197만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 사당동 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 492 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 본동 | 2011-01-23 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 521 | 44,000만원 평당 2,424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상도동 | 2011-01-23 | 2007 | |
| 종인아네스트(409-3) | 409-3 | 30,000만원 평당 1,446만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 상도동 | 2011-01-23 | 2010 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 62,800만원 평당 2,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상도동 | 2011-01-22 | 2004 |