아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림(169-8) | 169-8 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사당동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 52,000만원 평당 2,032만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사당동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 극동(105) | 105 | 50,000만원 평당 1,383만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 1층 | 사당동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상도동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 상도팰리스 | 460 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 한성아파트 | 470-8 | 35,300만원 평당 1,949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신대방동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 현대(관악) | 407 | 27,300만원 평당 1,540만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 상도동 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 대림아파트 | 501 | 62,800만원 평당 2,445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대방동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상도동 | 2011-01-26 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 492 | 55,000만원 평당 2,159만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 본동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌1차 | 1134 | 53,500만원 평당 1,547만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 사당동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 경남교수 | 710 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신대방동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 신동아 | 481 | 46,000만원 평당 1,452만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 2층 | 본동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 우성 | 323 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노량진동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 41,500만원 평당 2,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 상도동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 33,500만원 평당 1,856만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 노량진동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 사당자이 | 1139 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사당동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 우성1차 | 565 | 73,300만원 평당 1,543만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 12층 | 신대방동 | 2011-01-25 | 1988 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 60,300만원 평당 1,737만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 노량진동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 한강현대 | 28 | 59,000만원 평당 2,337만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 흑석동 | 2011-01-25 | 1988 |