아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아리버파크 | 325 | 61,000만원 평당 1,757만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 노량진동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 극동(105) | 105 | 59,000만원 평당 1,632만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 12층 | 사당동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 우성1차 | 565 | 58,500만원 평당 1,523만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 3층 | 신대방동 | 2011-01-31 | 1988 | |
| 유원강변 | 482 | 53,000만원 평당 2,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 본동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사당동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 우성 | 323 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 노량진동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 포스코더샵 | 521 | 43,400만원 평당 2,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상도동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 보라매코오롱하늘채 | 509 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 대방동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 흑석동양아파트 | 328 | 31,000만원 평당 1,722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흑석동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 레디앙스 | 238-6 | 27,250만원 평당 1,219만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 사당동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 아이파크 | 416 | 62,500만원 평당 1,799만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 상도동 | 2011-01-30 | 2004 | |
| 사당우성3 | 105 | 41,500만원 평당 2,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사당동 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 55,800만원 평당 2,175만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신대방동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 대림(36-1) | 36-1 | 53,800만원 평당 2,423만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 상도동 | 2011-01-29 | 1981 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 50,500만원 평당 2,080만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 신대방동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 동원베네스트 | 528 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 동작상떼빌 | 719 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신대방동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 극동(105) | 105 | 47,000만원 평당 1,843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 사당동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 현대 | 707 | 46,700만원 평당 1,825만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신대방동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 대방동현대 | 502 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대방동 | 2011-01-29 | 1994 |