아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사당자이 | 1139 | 45,000만원 평당 1,761만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 대림아파트 | 411 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상도동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 상도2차갑을명가 | 459 | 35,700만원 평당 1,399만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 상도동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 한성아파트 | 470-8 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신대방동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 33,700만원 평당 1,867만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 노량진동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 사당자이 | 1139 | 32,600만원 평당 1,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 경향렉스빌 | 445 | 30,000만원 평당 1,611만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 상도동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 사당우성3 | 105 | 28,000만원 평당 1,980만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 6층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 명수대현대 | 10 | 84,000만원 평당 2,222만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 흑석동 | 2011-02-21 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 418 | 65,000만원 평당 1,906만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 9층 | 상도동 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 케이씨씨 | 1153 | 62,700만원 평당 1,709만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 5층 | 사당동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 경향렉스빌 | 445 | 48,700만원 평당 1,404만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 상도동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 45,900만원 평당 2,498만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 7층 | 사당동 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 건영 | 414 | 22,500만원 평당 2,268만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 상도동 | 2011-02-21 | 1997 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상도동 | 2011-02-20 | 2007 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상도동 | 2011-02-20 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 528 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-20 | 2008 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 45,300만원 평당 2,498만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상도동 | 2011-02-20 | 2007 | |
| 포스코더샵 | 521 | 44,700만원 평당 2,463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상도동 | 2011-02-20 | 2007 | |
| 대림아파트 | 501 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대방동 | 2011-02-20 | 1993 |