아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 64,100만원 평당 2,513만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대방동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 우성1차 | 565 | 63,000만원 평당 1,640만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 신대방동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상도동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 노량진동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상도동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 보라매우성 | 706 | 27,400만원 평당 1,539만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 19층 | 신대방동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 르메이에르 | 1141 | 26,950만원 평당 1,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 사당동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 인정 | 196 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 대림아파트 | 501 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대방동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 극동(105) | 105 | 54,000만원 평당 1,621만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 13층 | 사당동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 53,700만원 평당 2,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신대방동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 50,250만원 평당 1,959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상도동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 남해오네뜨 | 1143 | 48,500만원 평당 1,355만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 사당동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 보라매우성 | 706 | 38,000만원 평당 1,557만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 신대방동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 극동(105) | 105 | 37,800만원 평당 2,109만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 사당동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 우리유앤미 | 329 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 흑석동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 진성그린 | 126-31 | 25,000만원 평당 1,087만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 상도동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 동작상떼빌 | 719 | 72,000만원 평당 1,851만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 14층 | 신대방동 | 2011-02-23 | 2006 |