아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동작상떼빌 | 719 | 70,500만원 평당 1,812만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 10층 | 신대방동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 현대 | 707 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신대방동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 37,000만원 평당 2,206만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 14층 | 신대방동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 상도2차갑을명가 | 459 | 36,600만원 평당 1,435만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 우리유앤미 | 329 | 31,700만원 평당 1,756만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 흑석동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 우정 | 505 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대방동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사당동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 한강현대 | 28 | 61,000만원 평당 2,416만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 흑석동 | 2011-02-26 | 1988 | |
| 사당휴먼시아 | 1154 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 사당동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 한강현대 | 28 | 50,000만원 평당 2,496만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 흑석동 | 2011-02-26 | 1988 | |
| 상도동삼호아파트 | 408 | 45,500만원 평당 1,312만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 상도동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 한강현대 | 28 | 44,600만원 평당 2,226만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 흑석동 | 2011-02-26 | 1988 | |
| 상도동삼호아파트 | 408 | 39,000만원 평당 1,525만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 주공2 | 503 | 35,200만원 평당 1,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대방동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 35,000만원 평당 2,086만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 15층 | 신대방동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 32,300만원 평당 1,925만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 신대방동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 대방동현대 | 502 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대방동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 주공2 | 503 | 30,500만원 평당 1,952만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 대방동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 아이파크 | 416 | 64,600만원 평당 1,860만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 상도동 | 2011-02-25 | 2004 |