아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남교수 | 710 | 64,800만원 평당 1,880만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 5층 | 신대방동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 포스코더샵 | 521 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 보라매e편한세상 | 720 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신대방동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 60,250만원 평당 2,344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 56,000만원 평당 2,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 대방동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 극동(105) | 105 | 45,000만원 평당 1,764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 사당동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 포스코더샵 | 521 | 41,400만원 평당 2,281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 신대방경남 | 712 | 38,700만원 평당 1,636만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 신대방동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 37,400만원 평당 2,072만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 사당동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 상도현대 | 412 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 사당자이 | 1139 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 사당동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 형인한강 | 331 | 34,000만원 평당 1,478만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 노량진동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 사당롯데캐슬2차 | 1149 | 63,000만원 평당 1,821만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 12층 | 사당동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 극동(105) | 105 | 55,700만원 평당 1,672만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 11층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 1133 | 52,200만원 평당 2,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사당동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 사당우성2 | 105 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 극동(105) | 105 | 48,400만원 평당 1,459만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 3층 | 사당동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 사당휴먼시아 | 1154 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 사당동 | 2011-02-22 | 2009 |