아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 360-17 | 22,500만원 평당 1,544만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 신대방동 | 2011-02-20 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상도동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신대방동 | 2011-02-19 | 2002 | |
| 대림아파트 | 501 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대방동 | 2011-02-19 | 1993 | |
| 케이씨씨 | 1153 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사당동 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 사당자이 | 1139 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 사당동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 39,500만원 평당 2,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 38,700만원 평당 2,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상도동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 상도동삼호아파트 | 408 | 38,500만원 평당 1,506만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 상도동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 극동(105) | 105 | 38,000만원 평당 2,120만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 사당동 | 2011-02-19 | 1993 | |
| 흑석동양아파트 | 328 | 37,200만원 평당 2,066만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 흑석동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 우정 | 505 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대방동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 1132 | 83,000만원 평당 1,763만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 15층 | 사당동 | 2011-02-18 | 2003 | |
| 극동(105) | 105 | 53,500만원 평당 1,612만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 10층 | 사당동 | 2011-02-18 | 1993 | |
| 현대 | 707 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신대방동 | 2011-02-18 | 1996 | |
| 극동강변 | 148-2 | 44,500만원 평당 1,736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 본동 | 2011-02-18 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 492 | 42,300만원 평당 2,331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 본동 | 2011-02-18 | 2004 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 노량진동 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 사당휴먼시아 | 1154 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2011-02-18 | 2009 | |
| 한강쌍용 | 150 | 40,000만원 평당 2,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 본동 | 2011-02-18 | 1999 |