아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일해피트리 | 510 | 34,000만원 평당 1,879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대방동 | 2011-04-18 | 2005 | |
| 경남아너스빌1차 | 1134 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 사당동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 61,000만원 평당 1,757만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 노량진동 | 2011-04-17 | 2001 | |
| 경향렉스빌 | 445 | 29,400만원 평당 1,655만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 상도동 | 2011-04-17 | 2002 | |
| 우성1차 | 565 | 75,000만원 평당 1,578만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 12층 | 신대방동 | 2011-04-16 | 1988 | |
| 명수대현대 | 10 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 흑석동 | 2011-04-16 | 1988 | |
| 성원 | 500 | 50,500만원 평당 1,980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 대방동 | 2011-04-16 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 48,700만원 평당 1,899만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상도동 | 2011-04-16 | 2003 | |
| 현대 | 707 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신대방동 | 2011-04-16 | 1996 | |
| 대림아파트 | 501 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대방동 | 2011-04-16 | 1993 | |
| 신동아 | 481 | 23,300만원 평당 1,648만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 2층 | 본동 | 2011-04-16 | 1993 | |
| 우성 | 323 | 61,000만원 평당 1,616만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 13층 | 노량진동 | 2011-04-15 | 1997 | |
| 동작상떼빌 | 719 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신대방동 | 2011-04-15 | 2006 | |
| 대림아파트 | 501 | 37,350만원 평당 2,063만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대방동 | 2011-04-15 | 1993 | |
| 삼익그린뷰 | 1150 | 32,500만원 평당 1,816만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 사당동 | 2011-04-15 | 2003 | |
| 대림아파트 | 501 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대방동 | 2011-04-15 | 1993 | |
| (99-1) | 99-1 | 23,000만원 평당 1,137만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 대방동 | 2011-04-15 | 2001 | |
| 보라매삼성쉐르빌 | 395-66 | 75,000만원 평당 2,056만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 26층 | 신대방동 | 2011-04-14 | 2003 | |
| 상도두산위브 | 529 | 62,500만원 평당 2,444만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 상도동 | 2011-04-14 | 2010 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-04-14 | 2004 |