아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥아리엘 | 1142 | 42,650만원 평당 1,659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사당동 | 2011-04-27 | 2004 | |
| 사당자이 | 1139 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사당동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 하나마을 | 391-225 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대방동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 717 | 70,500만원 평당 2,080만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 6층 | 신대방동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 51,500만원 평당 2,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신대방동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 이수프라자 | 138-3 | 51,000만원 평당 1,263만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 사당동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 보라매파크빌 | 711 | 50,500만원 평당 1,970만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신대방동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 우성 | 323 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 노량진동 | 2011-04-26 | 1997 | |
| 신동아4 | 105 | 23,000만원 평당 1,626만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 1층 | 사당동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 81,000만원 평당 2,329만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 상도동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 대림(36-1) | 36-1 | 63,000만원 평당 2,351만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 2층 | 상도동 | 2011-04-25 | 1981 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 대방동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 포스코더샵 | 521 | 42,700만원 평당 2,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상도동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 삼호그린 | 1138 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 사당동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 37,000만원 평당 2,206만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 신대방동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 35,500만원 평당 2,116만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 13층 | 신대방동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 대림(169-8) | 169-8 | 35,000만원 평당 1,939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 사당동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 신대방 | 705 | 24,000만원 평당 1,331만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 신대방동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 라이즈1동 | 64-264 | 20,000만원 평당 1,352만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 사당동 | 2011-04-25 | 2003 |