아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명수대현대 | 10 | 93,000만원 평당 2,460만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 흑석동 | 2011-04-30 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 418 | 65,000만원 평당 1,906만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 12층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 사당우성2 | 105 | 61,000만원 평당 1,705만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 사당동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 418 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 롯데캐슬비엔 | 530 | 38,000만원 평당 1,832만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 37,500만원 평당 2,235만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 신대방동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 상도동래미안1차 | 450 | 36,800만원 평당 2,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 종인아네스트(409-3) | 409-3 | 30,500만원 평당 1,470만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 상도동 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 명수대현대 | 10 | 72,000만원 평당 2,120만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 5층 | 흑석동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 극동(105) | 105 | 68,300만원 평당 2,678만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 사당동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 59,750만원 평당 2,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 대림아파트 | 501 | 35,800만원 평당 1,978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대방동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 90,000만원 평당 2,216만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 17층 | 대방동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 64,700만원 평당 2,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상도동 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 53,700만원 평당 2,105만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대방동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 성원 | 500 | 53,000만원 평당 2,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 대방동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 대방동현대 | 502 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대방동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 492 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 본동 | 2011-04-28 | 2004 |