아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안상도3차 | 431 | 75,000만원 평당 2,157만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 상도동 | 2011-04-24 | 2004 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 74,500만원 평당 2,142만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 상도동 | 2011-04-24 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 521 | 41,900만원 평당 2,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상도동 | 2011-04-24 | 2007 | |
| 대방동현대 | 502 | 32,400만원 평당 1,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대방동 | 2011-04-24 | 1994 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 56,500만원 평당 1,628만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 28층 | 노량진동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 512 | 52,000만원 평당 2,027만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 대방동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 신동아리버파크 | 325 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 노량진동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 우성 | 323 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노량진동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 사당우성2 | 105 | 31,300만원 평당 2,213만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 7층 | 사당동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 삼성 | 1140 | 29,900만원 평당 1,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사당동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 사당우성3 | 105 | 28,500만원 평당 2,015만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 14층 | 사당동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 포스코더샵 | 521 | 84,000만원 평당 2,092만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 7층 | 상도동 | 2011-04-22 | 2007 | |
| 대림아파트 | 501 | 53,700만원 평당 2,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대방동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 우성 | 323 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 노량진동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 대림아파트 | 501 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대방동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 신동아 | 360-17 | 23,000만원 평당 1,578만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 신대방동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 아이파크 | 416 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상도동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 건영 | 414 | 50,300만원 평당 1,446만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 상도동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 우성1차 | 565 | 33,000만원 평당 1,636만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 신대방동 | 2011-04-21 | 1988 |