아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 323 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 노량진동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 우성1차 | 565 | 31,800만원 평당 1,576만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 신대방동 | 2011-04-21 | 1988 | |
| 숭실그랜드 | 317-1 | 20,300만원 평당 1,665만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 상도1동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 78,500만원 평당 2,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 상도동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 대림아파트 | 501 | 37,200만원 평당 2,055만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대방동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 36,500만원 평당 2,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대방동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 716 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신대방동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 사당자이 | 1139 | 31,700만원 평당 1,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2011-04-20 | 1999 | |
| 포스코더샵 | 521 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 우성 | 323 | 63,500만원 평당 1,682만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 13층 | 노량진동 | 2011-04-19 | 1997 | |
| 포스코더샵 | 521 | 43,500만원 평당 2,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상도동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 대림아파트 | 501 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대방동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 롯데캐슬비엔 | 530 | 73,944만원 평당 1,994만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 상도동 | 2011-04-18 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 1132 | 58,000만원 평당 1,817만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 17층 | 사당동 | 2011-04-18 | 2003 | |
| 보라매아카데미타워 | 395-69 | 56,000만원 평당 1,395만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 37층 | 신대방동 | 2011-04-18 | 1998 | |
| 롯데캐슬 | 1132 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사당동 | 2011-04-18 | 2003 | |
| 약수맨션 | 211-1 | 46,000만원 평당 1,154만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 상도동 | 2011-04-18 | 1980 | |
| 경남아너스빌1차 | 1134 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사당동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 신동아4 | 105 | 39,700만원 평당 2,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2011-04-18 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 36,500만원 평당 2,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대방동 | 2011-04-18 | 1993 |