아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흑석한강센트레빌Ⅱ | 339 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 흑석동 | 2014-02-22 | 2012 | |
| 신동아4 | 105 | 63,000만원 평당 1,761만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 8층 | 사당동 | 2014-02-22 | 1993 | |
| 대림아파트 | 501 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대방동 | 2014-02-22 | 1993 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 59,500만원 평당 1,714만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 대방1차e-편한세상 | 508 | 57,500만원 평당 2,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 대방동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 대림(36-1) | 36-1 | 56,000만원 평당 2,089만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 2층 | 상도동 | 2014-02-22 | 1981 | |
| 포스코더샵 | 521 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 54,550만원 평당 3,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2012 | |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 527 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 사당휴먼시아 | 1154 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 사당동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 케이씨씨 | 1153 | 49,700만원 평당 1,939만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 사당동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 동작상떼빌 | 719 | 47,800만원 평당 1,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신대방동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 경남교수 | 710 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신대방동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 삼성래미안2 | 421 | 46,900만원 평당 1,828만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 신대방경남 | 712 | 43,400만원 평당 1,835만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 15층 | 신대방동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 보라매e편한세상 | 720 | 43,300만원 평당 2,386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신대방동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 포스코더샵 | 521 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 흑석동양아파트 | 328 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흑석동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 포스코더샵 | 521 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 37,000만원 평당 2,206만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 21층 | 신대방동 | 2014-02-22 | 2003 |