아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사당우성3 | 105 | 28,700만원 평당 2,029만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 12층 | 사당동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 신한토탈 | 41 | 22,200만원 평당 1,466만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 13층 | 대방동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 힐스테이트 상도 프레스티지 | 533 | 87,000만원 평당 2,397만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 상도동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 힐스테이트 상도 프레스티지 | 533 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상도동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 사당우성2 | 105 | 58,750만원 평당 1,642만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 7층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 두산위브트레지움 | 1131 | 54,000만원 평당 2,987만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사당동 | 2014-02-24 | 2011 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 492 | 51,000만원 평당 2,002만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 본동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 사당우성3 | 105 | 51,000만원 평당 1,560만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 14층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 사당우성2 | 105 | 50,200만원 평당 1,960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 대성유니드 | 1155 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사당동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 신동아4 | 105 | 47,400만원 평당 1,855만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 45,800만원 평당 2,525만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상도동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 건영(103동-106동) | 324 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 노량진동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 38,500만원 평당 2,295만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 신대방동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 사당우성3 | 105 | 37,800만원 평당 2,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 롯데낙천대 | 713 | 36,150만원 평당 2,155만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 신대방동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 사당자이 | 1139 | 35,900만원 평당 1,978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 약수맨션 | 211-1 | 35,500만원 평당 1,080만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 상도동 | 2014-02-24 | 1980 | |
| 제일 | 240-15 | 34,500만원 평당 1,900만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 9층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1987 |