아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흑석동양아파트 | 328 | 33,200만원 평당 1,844만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 흑석동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 주공2 | 503 | 32,000만원 평당 1,804만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 대방동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 우성 | 323 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 노량진동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 두성 | 120 | 30,000만원 평당 1,588만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 신동아4 | 105 | 29,900만원 평당 2,114만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 8층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 청호 | 327 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 흑석동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 사당우성3 | 105 | 26,500만원 평당 1,874만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 3층 | 사당동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 노량진맨션 | 227-5 | 26,000만원 평당 1,506만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 노량진동 | 2014-02-24 | 1974 | |
| 포스코더샵 | 521 | 78,000만원 평당 1,694만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 4층 | 상도동 | 2014-02-23 | 2007 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 59,950만원 평당 2,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2014-02-23 | 2004 | |
| 래미안상도3차 | 431 | 53,950만원 평당 2,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상도동 | 2014-02-23 | 2004 | |
| 우성 | 323 | 47,700만원 평당 1,264만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 1층 | 노량진동 | 2014-02-23 | 1997 | |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2014-02-23 | 2003 | |
| 흑석동양아파트 | 328 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 흑석동 | 2014-02-23 | 2003 | |
| 포스코더샵 | 521 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상도동 | 2014-02-23 | 2007 | |
| 보라매아카데미타워 | 395-69 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신대방동 | 2014-02-23 | 1998 | |
| 주공2 | 503 | 33,600만원 평당 1,852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대방동 | 2014-02-23 | 1995 | |
| 현대201동 | 410 | 24,850만원 평당 1,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상도동 | 2014-02-23 | 1995 | |
| 흑석한강푸르지오 | 336 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 흑석동 | 2014-02-22 | 2012 | |
| 흑석한강센트레빌 | 335 | 69,500만원 평당 2,708만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 흑석동 | 2014-02-22 | 2011 |