아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동작협성휴포레시그니처 | 101동동 686-48 | 118,500만원 평당 4,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 신대방동 | 2025-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 503 | 106,000만원 평당 6,783만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 대방동 | 2025-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성그린(205) | 205 | 63,000만원 평당 3,210만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 사당동 | 2025-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신대방 | 101동 705 | 55,000만원 평당 3,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신대방동 | 2025-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 323 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 노량진동 | 2025-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 동작상떼빌 | 103동 719 | 97,500만원 평당 3,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신대방동 | 2025-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 사당자이 | 108동 1139 | 92,500만원 평당 5,106만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사당동 | 2025-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤상도(527-0) | 105동 527 | 152,000만원 평당 8,383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상도동 | 2025-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 414 | 68,500만원 평당 6,904만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 상도동 | 2025-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신대방 | 101동 705 | 61,800만원 평당 3,428만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신대방동 | 2025-11-24 | 1995 | 중개거래 |
| 메가스터디타워 | 메가스터디타워동 57-1 | 16,700만원 평당 3,448만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 9층 | 노량진동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 메가스터디타워 | 메가스터디타워동 57-1 | 16,500만원 평당 3,415만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 19층 | 노량진동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 414 | 67,800만원 평당 6,833만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 상도동 | 2025-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 극동(105) | 112동 105 | 147,000만원 평당 8,202만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 사당동 | 2025-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 사당롯데캐슬골든포레 | 105동 1160 | 140,000만원 평당 7,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사당동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 성원 | 제101동동 500 | 132,000만원 평당 5,175만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 대방동 | 2025-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 우리유앤미 | 101동 329 | 110,000만원 평당 6,095만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 16층 | 흑석동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 106동 713 | 97,000만원 평당 5,782만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 신대방동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안상도3차 | 319동 431 | 169,000만원 평당 4,859만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 상도동 | 2025-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 보라매자이더포레스트 | 102동 724 | 148,500만원 평당 8,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 34층 | 신대방동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |