아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남교수 | 102동 710 | 133,500만원 평당 3,874만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 13층 | 신대방동 | 2025-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 성원 | 제101동동 500 | 125,000만원 평당 4,901만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 대방동 | 2025-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 사당우성2 | 207동 105 | 122,000만원 평당 8,627만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 11층 | 사당동 | 2025-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 건영(103동-106동) | 106동 324 | 118,500만원 평당 4,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 노량진동 | 2025-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대201동 | 201동 410 | 76,500만원 평당 2,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상도동 | 2025-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 사당우성2 | 203동 105 | 179,000만원 평당 5,004만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 4층 | 사당동 | 2025-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 현대홈타운2 | 205동 506 | 118,000만원 평당 6,513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 대방동 | 2025-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 대창센시티 | 1147 | 99,000만원 평당 3,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사당동 | 2025-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 상도휴엔하임 | 상도휴엔하임동 363-164 | 12,800만원 평당 2,879만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 4층 | 상도동 | 2025-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 대림아파트 | 103동 501 | 200,000만원 평당 4,012만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 18층 | 대방동 | 2025-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 보라매자이더포레스트 | 104동 724 | 163,000만원 평당 6,356만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신대방동 | 2025-11-19 | 2021 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 122동 521 | 149,000만원 평당 8,211만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상도동 | 2025-11-19 | 2007 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 1143 | 76,250만원 평당 4,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사당동 | 2025-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 해태보라매타워 | 1동 708 | 68,500만원 평당 3,778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신대방동 | 2025-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1132 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사당동 | 2025-11-18 | 2003 | 중개거래 |
| 상도1차갑을명가 | 101동 458 | 73,000만원 평당 2,860만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 상도동 | 2025-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 메가스터디타워 | 메가스터디타워동 57-1 | 16,000만원 평당 3,311만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 13층 | 노량진동 | 2025-11-18 | 2015 | 중개거래 |
| 극동(105) | 104동 105 | 144,000만원 평당 5,646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 사당동 | 2025-11-17 | 1993 | 중개거래 |
| 금강KCC | 104동 331 | 133,000만원 평당 5,176만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동작동 | 2025-11-17 | 2003 | 중개거래 |
| 상도동래미안1차 | 105동 450 | 144,000만원 평당 5,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상도동 | 2025-11-16 | 2004 | 중개거래 |