아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흑석리버파크자이 | 343 | 210,000만원 평당 11,617만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흑석동 | 2026-04-30 | 2025 | 중개거래 |
| 우성1차 | 565 | 169,000만원 평당 4,428만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 9층 | 신대방동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아리버파크 | 325 | 165,000만원 평당 4,753만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 노량진동 | 2026-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 우성1차 | 565 | 113,000만원 평당 5,601만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 신대방동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 상도동삼호아파트 | 408 | 111,500만원 평당 4,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 상도동 | 2026-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 이수힐스테이트 | 333 | 215,000만원 평당 8,363만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동작동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 105동 407 | 115,000만원 평당 4,484만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상도동 | 2026-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안상도3차 | 431 | 110,000만원 평당 3,163만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 상도동 | 2026-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 신대방경남 | 712 | 99,000만원 평당 5,844만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 신대방동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 707 | 92,600만원 평당 3,620만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신대방동 | 2026-04-29 | 1996 | 직거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 180,800만원 평당 7,050만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 상도동 | 2026-04-28 | 2012 | 중개거래 |
| 이수자이 | 147-29 | 174,500만원 평당 4,775만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 7층 | 사당동 | 2026-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 332 | 168,000만원 평당 9,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 노량진동 | 2026-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 보라매삼성쉐르빌 | 395-66 | 149,000만원 평당 3,007만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 48층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 경남교수 | 710 | 133,500만원 평당 5,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 713 | 113,000만원 평당 6,736만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 19층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 이수푸르지오더프레티움 | 1161 | 207,000만원 평당 11,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사당동 | 2026-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 184,000만원 평당 7,174만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 상도동 | 2026-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 상도더샵2차 | 534 | 153,000만원 평당 7,737만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 12층 | 상도동 | 2026-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 건영(103동-106동) | 324 | 147,500만원 평당 4,242만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 노량진동 | 2026-04-27 | 1997 | 중개거래 |