아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이수교KCC스위첸 | 103동 332 | 142,500만원 평당 5,543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동작동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 남양이룸 | 278-8 | 78,000만원 평당 2,569만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 2층 | 사당동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 409 | 69,400만원 평당 2,761만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 상도동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안트윈파크 | 494 | 230,000만원 평당 8,970만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 본동 | 2026-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아리버파크 | 325 | 169,000만원 평당 4,869만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 노량진동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 극동(105) | 105 | 167,000만원 평당 5,012만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 사당동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 1133 | 151,500만원 평당 5,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사당동 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 태양아파트 | 279-515 | 76,500만원 평당 4,321만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 상도동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안상도3차 | 431 | 169,000만원 평당 6,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상도동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 극동(105) | 105 | 160,000만원 평당 4,822만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 6층 | 사당동 | 2026-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 아이파크 | 416 | 155,500만원 평당 6,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상도동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 보라매아카데미타워 | 395-69 | 125,000만원 평당 3,114만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 신대방동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 보라매코오롱하늘채 | 509 | 118,000만원 평당 4,605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 대방동 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 경남아너스빌2차 | 1135 | 92,500만원 평당 5,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 사당동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 상도현대 | 412 | 60,350만원 평당 3,341만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상도동 | 2026-04-24 | 2003 | 직거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 234,000만원 평당 9,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 흑석동 | 2026-04-23 | 2025 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 194,000만원 평당 5,425만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 16층 | 상도동 | 2026-04-23 | 2012 | 중개거래 |
| 상도효성해링턴플레이스 | 536 | 174,000만원 평당 6,782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상도동 | 2026-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 보라매자이더포레스트 | 724 | 164,000만원 평당 9,045만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 신대방동 | 2026-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 1133 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |