아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 103동 707 | 92,600만원 평당 3,620만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신대방동 | 2026-04-29 | 1996 | 직거래 |
| 대림(169-8) | 169-8 | 163,000만원 평당 6,346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2026-04-10 | 1990 | 중개거래 |
| 동작상떼빌 | 719 | 127,000만원 평당 3,170만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 21층 | 신대방동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 713 | 113,000만원 평당 6,736만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 19층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 332 | 168,000만원 평당 9,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 노량진동 | 2026-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 경남교수 | 710 | 133,500만원 평당 5,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 보라매삼성쉐르빌 | 395-66 | 149,000만원 평당 3,007만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 48층 | 신대방동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아리버파크 | 325 | 168,000만원 평당 4,840만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 노량진동 | 2026-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 태양아파트 | 279-515 | 76,500만원 평당 4,321만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 상도동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 남양이룸 | 278-8 | 78,000만원 평당 2,569만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 2층 | 사당동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 이수교KCC스위첸 | 103동 332 | 142,500만원 평당 5,543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동작동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 184,000만원 평당 7,174만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 상도동 | 2026-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 133,000만원 평당 7,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2026-04-20 | 2012 | 직거래 |
| 상도파크자이 | 900 | 220,000만원 평당 8,564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상도동 | 2026-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 이수푸르지오더프레티움 | 1161 | 207,000만원 평당 11,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사당동 | 2026-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 동아 | 409 | 69,400만원 평당 2,761만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 상도동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안로이파크 | 1159 | 212,000만원 평당 8,247만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 이수자이 | 147-29 | 179,000만원 평당 4,898만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 17층 | 사당동 | 2026-04-11 | 2010 | 중개거래 |
| 상도더샵2차 | 534 | 153,000만원 평당 7,737만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 12층 | 상도동 | 2026-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 상도현대 | 412 | 60,350만원 평당 3,341만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상도동 | 2026-04-24 | 2003 | 직거래 |