아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 500 | 146,500만원 평당 5,744만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 대방동 | 2026-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 사당자이 | 1139 | 146,500만원 평당 4,213만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 사당동 | 2026-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 유원강변 | 482 | 140,000만원 평당 7,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 본동 | 2026-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 133,000만원 평당 7,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2026-04-20 | 2012 | 직거래 |
| 메가스터디타워 | 57-1 | 17,000만원 평당 3,518만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 17층 | 노량진동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 상도휴엔하임 | 363-164 | 14,500만원 평당 3,261만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 6층 | 상도동 | 2026-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 보라매자이더포레스트 | 724 | 157,000만원 평당 8,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 신대방동 | 2026-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아4 | 105 | 150,000만원 평당 8,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안로이파크 | 1159 | 217,000만원 평당 8,441만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사당동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안로이파크 | 1159 | 212,000만원 평당 8,247만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상상도노빌리티 | 903 | 211,000만원 평당 8,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상도동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 415 | 156,000만원 평당 4,172만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 상도동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 323 | 154,000만원 평당 4,080만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 노량진동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 1133 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 건영(103동-106동) | 324 | 141,000만원 평당 5,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 노량진동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 503 | 130,000만원 평당 7,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대방동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(대아3) | 1136 | 130,000만원 평당 3,880만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 4층 | 사당동 | 2026-04-18 | 1998 | 중개거래 |
| 주공2 | 503 | 118,500만원 평당 7,583만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 대방동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 제일 | 240-15 | 114,000만원 평당 6,278만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-18 | 1987 | 중개거래 |
| 삼익그린뷰 | 1150 | 91,000만원 평당 3,539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사당동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |