아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 1133 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사당동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 234,000만원 평당 9,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 흑석동 | 2026-04-23 | 2025 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 237,000만원 평당 9,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 흑석동 | 2026-04-21 | 2025 | 중개거래 |
| 신대방경남 | 712 | 94,000만원 평당 5,549만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 9층 | 신대방동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 205,000만원 평당 11,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 흑석동 | 2026-04-22 | 2025 | 중개거래 |
| 신동아5 | 1137 | 154,000만원 평당 6,013만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사당동 | 2026-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 흑석동양아파트 | 328 | 130,500만원 평당 7,249만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 흑석동 | 2026-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 상도휴엔하임 | 363-164 | 14,500만원 평당 3,261만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 6층 | 상도동 | 2026-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 이수푸르지오더프레티움 | 1161 | 161,810만원 평당 6,294만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 713 | 115,300만원 평당 6,873만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 신대방동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 경동윈츠리버 | 484 | 129,000만원 평당 7,524만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 본동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 흑석한강센트레빌 | 335 | 245,000만원 평당 9,546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 흑석동 | 2026-04-01 | 2011 | 중개거래 |
| 동작협성휴포레시그니처 | 686-48 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신대방동 | 2026-04-17 | 2022 | 중개거래 |
| 진흥아리엘 | 1142 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사당동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 사당롯데캐슬골든포레 | 1160 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사당동 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 동작상떼빌 | 719 | 122,000만원 평당 3,045만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 12층 | 신대방동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 상도파크자이 | 900 | 198,000만원 평당 9,050만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 상도동 | 2026-04-21 | 2016 | 중개거래 |
| 흑석동양아파트 | 328 | 148,000만원 평당 5,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흑석동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 흑석한강센트레빌 | 335 | 230,000만원 평당 8,962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 흑석동 | 2026-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 우성 | 323 | 150,000만원 평당 5,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 노량진동 | 2026-04-21 | 1997 | 중개거래 |