아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신대방 | 705 | 60,000만원 평당 3,328만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신대방동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 그린힐 | 381-35 | 54,000만원 평당 2,579만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 대방동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 360-17 | 44,500만원 평당 3,898만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 신대방동 | 2026-04-18 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안트윈파크 | 494 | 245,000만원 평당 9,555만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 본동 | 2026-04-17 | 2011 | 중개거래 |
| 명수대현대 | 10 | 221,000만원 평당 10,407만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 흑석동 | 2026-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 521 | 172,000만원 평당 9,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상도동 | 2026-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 상도효성해링턴플레이스 | 536 | 168,000만원 평당 6,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상도동 | 2026-04-17 | 2016 | 중개거래 |
| 극동(105) | 105 | 161,000만원 평당 4,454만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 18층 | 사당동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 건영(103동-106동) | 324 | 144,700만원 평당 5,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노량진동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 우성 | 323 | 141,300만원 평당 7,809만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 노량진동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 동작협성휴포레시그니처 | 686-48 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신대방동 | 2026-04-17 | 2022 | 중개거래 |
| 제일 | 240-15 | 119,000만원 평당 6,553만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-17 | 1987 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 407 | 99,000만원 평당 5,586만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 상도동 | 2026-04-17 | 1992 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 716 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신대방동 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 상도두산위브 | 101동 529 | 170,000만원 평당 6,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상도동 | 2026-04-16 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아리버파크 | 325 | 168,000만원 평당 4,840만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 노량진동 | 2026-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 481 | 146,000만원 평당 5,714만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 본동 | 2026-04-16 | 1993 | 중개거래 |
| 경동윈츠리버 | 484 | 129,000만원 평당 7,524만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 본동 | 2026-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 707 | 122,000만원 평당 4,769만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신대방동 | 2026-04-16 | 1996 | 중개거래 |
| 흑석한강센트레빌 | 335 | 224,000만원 평당 8,728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 흑석동 | 2026-04-15 | 2011 | 중개거래 |