아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아파트 | 411 | 89,500만원 평당 4,443만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 상도동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 193,000만원 평당 10,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 흑석동 | 2026-04-25 | 2025 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 202,500만원 평당 11,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흑석동 | 2026-04-27 | 2025 | 중개거래 |
| 사당우성3 | 105 | 158,000만원 평당 8,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사당동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 상도동래미안1차 | 450 | 154,500만원 평당 6,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상도동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안2 | 421 | 140,000만원 평당 5,458만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상도동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 보라매코오롱하늘채 | 509 | 118,000만원 평당 4,605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 대방동 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 사당우성3 | 105 | 169,000만원 평당 4,725만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 13층 | 사당동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데관악타워 | 395-67 | 110,000만원 평당 2,108만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 20층 | 신대방동 | 2026-04-15 | 1996 | 직거래 |
| 이수역리가 | 1157 | 173,000만원 평당 6,740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 사당동 | 2026-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 1133 | 151,500만원 평당 5,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사당동 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 182,500만원 평당 7,130만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 상도동 | 2026-04-13 | 2012 | 중개거래 |
| 아크로리버하임 | 341 | 248,000만원 평당 13,761만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 흑석동 | 2026-04-10 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트 상도 센트럴파크 | 531 | 180,800만원 평당 7,050만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 상도동 | 2026-04-28 | 2012 | 중개거래 |
| 대림아파트 | 411 | 93,500만원 평당 3,641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상도동 | 2026-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 이수힐스테이트 | 333 | 220,000만원 평당 8,558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동작동 | 2026-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 이수힐스테이트 | 333 | 215,000만원 평당 8,363만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동작동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아4 | 105 | 150,000만원 평당 8,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사당동 | 2026-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 흑석리버파크자이 | 343 | 210,000만원 평당 11,617만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흑석동 | 2026-04-30 | 2025 | 중개거래 |
| 유원강변 | 482 | 140,000만원 평당 7,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 본동 | 2026-04-20 | 2000 | 중개거래 |