아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,000만원 평당 1,124만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 38,300만원 평당 1,494만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 35,500만원 평당 1,036만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 신림동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 봉천우성 | 1706 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 19,500만원 평당 937만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 18,400만원 평당 879만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 12층 | 신림동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 17,950만원 평당 1,013만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 신림동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 17,450만원 평당 985만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 신림동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 초원 | 1712 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 10,350만원 평당 981만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 3층 | 신림동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,500만원 평당 1,196만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 35,300만원 평당 1,378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2005 |