아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매삼성 | 1698-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 20,800만원 평당 999만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 라이프미성 | 1656 | 20,000만원 평당 927만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1982 | |
| 현대 | 255-189 | 19,400만원 평당 760만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 건영2 | 721-2 | 17,400만원 평당 783만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 국제산장 | 1693 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 강남 | 1644 | 14,700만원 평당 1,147만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1974 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,000만원 평당 1,264만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 37,250만원 평당 1,074만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 25층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 29,250만원 평당 1,140만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 19,000만원 평당 1,072만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 1992 |