아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 25,200만원 평당 1,001만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 신림동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 19,370만원 평당 1,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2006-04-24 | 2005 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 남현동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 23,900만원 평당 1,326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2004 | |
| 청화 | 1729 | 22,000만원 평당 894만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 신림동 | 2006-04-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2003 | |
| 신부 | 457-146 | 17,750만원 평당 698만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2002 | |
| 현대 | 255-189 | 17,300만원 평당 679만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신림동 | 2006-04-23 | 1991 | |
| 건영2 | 721-2 | 16,600만원 평당 747만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 신림동 | 2006-04-23 | 1988 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신림동 | 2006-04-22 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2006-04-22 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 44,800만원 평당 1,291만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-22 | 2003 | |
| 우림루미아트 | 1135 | 35,250만원 평당 1,379만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 남현동 | 2006-04-22 | 2004 |