아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (6개 유형)
2006년 05월 서울특별시 관악구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이허브그린 | 1421-29 | 8,600만원 평당 1,068만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 신림동 | 2006-04-07 | 2004 |
| 에스케이허브그린 | 1421-29 | 9,850만원 평당 1,143만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 신림동 | 2006-04-04 | 2004 |
| 관악맥스텔 | 866-11 | 7,000만원 평당 896만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 봉천동 | 2006-04-24 | 2003 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 21,304만원 평당 1,418만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 봉천동 | 2006-04-18 | 2005 |
| 에스케이허브그린 | 1421-29 | 15,000만원 평당 1,159만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 신림동 | 2006-04-15 | 2004 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 18,069만원 평당 1,202만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-24 | 2005 |
| 관악맥스텔 | 866-11 | 7,000만원 평당 896만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 봉천동 | 2006-04-21 | 2003 |
| 에스케이허브그린 | 1421-29 | 9,477만원 평당 1,177만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 12층 | 신림동 | 2006-04-21 | 2004 |
| (1638-32) | 1638-32 | 6,000만원 평당 489만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 신림동 | 2006-04-18 | 1992 |
| 예성 아이 라이프 | 875-10 | 7,600만원 평당 1,019만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-04 | 2003 |
| 예성 아이 라이프 | 875-10 | 8,000만원 평당 1,072만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 15층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 2003 |
| 관악센츄리타워 | 869-10 | 5,500만원 평당 604만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-10 | 1995 |
| 관악센츄리타워 | 869-10 | 5,500만원 평당 605만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-10 | 1995 |
| 관악맥스텔 | 866-11 | 6,000만원 평당 768만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 11층 | 봉천동 | 2006-04-10 | 2003 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 18,069만원 평당 1,202만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-13 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원빌라 | 102-67 | 14,000만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 19.4㎡ | 3층 | 신림동 | 2006-04-15 | 다세대 |
| 관음아트빌라 | 1069-4 | 27,400만원 | 97.4㎡ (29.5평) 대지 59.6㎡ | 3층 | 남현동 | 2006-04-04 | 다세대 |
| (306-0) | 306 | 14,600만원 | 77.0㎡ (23.3평) 대지 58.0㎡ | 2층 | 신림동 | 2006-04-30 | 연립 |
| 장흥빌라A동 | 871-6 | 3,500만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 24.3㎡ | -1층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 다세대 |
| 뉴아트빌-1 | 41-318 | 13,700만원 | 54.6㎡ (16.5평) 대지 30.5㎡ | 4층 | 봉천동 | 2006-04-30 | 다세대 |
| 전원연립 | 1603-1 | 16,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 52.5㎡ | 1층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 연립 |
| 동산그린빌 | 196-51 | 11,500만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 28.4㎡ | 1층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 남경빌라(98-70) | 98-70 | 9,000만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 28.4㎡ | 2층 | 신림동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 동문슈퍼빌(10-255) | 10-255 | 25,450만원 | 105.6㎡ (31.9평) 대지 59.1㎡ | 4층 | 신림동 | 2006-04-15 | 연립 |
| 현대점보맨션(1510-26) | 1510-26 | 14,900만원 | 77.5㎡ (23.4평) 대지 36.7㎡ | 4층 | 봉천동 | 2006-04-30 | 연립 |
| 세림트윈빌(나) | 11-63 | 13,700만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 31.9㎡ | 1층 | 신림동 | 2006-04-30 | 다세대 |
| (1634-13) | 1634-13 | 7,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) 대지 26.1㎡ | 1층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 연립 |
| 대림빌라(598-148) | 598-148 | 8,170만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 24.7㎡ | 3층 | 신림동 | 2006-04-25 | 연립 |
| (87-89) | 87-89 | 9,300만원 | 83.1㎡ (25.1평) 대지 65.7㎡ | 1층 | 신림동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 조은빌라(1689-4) | 1689-4 | 16,000만원 | 106.4㎡ (32.2평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 연립 |
| 신화아트빌 | 750-15 | 10,400만원 | 85.6㎡ (25.9평) 대지 43.0㎡ | 5층 | 신림동 | 2006-04-25 | 다세대 |