아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-25 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-25 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2006-06-25 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2000 | |
| 동부 | 1695 | 32,000만원 평당 1,349만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 신림동 | 2006-06-24 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 28,600만원 평당 1,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 10,300만원 평당 977만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 9층 | 신림동 | 2006-06-24 | 1993 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-23 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-23 | 2000 | |
| 현대 | 255-189 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신림동 | 2006-06-23 | 1991 | |
| 동부 | 1695 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 신림동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,900만원 평당 1,095만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 2000 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 9,750만원 평당 795만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-22 | 1998 |