아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 721-2 | 9,700만원 평당 730만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-22 | 1988 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 44,500만원 평당 1,282만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 40,000만원 평당 1,296만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 동부 | 1695 | 21,500만원 평당 1,177만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-21 | 1993 | |
| 해바라기 | 1500 | 17,400만원 평당 1,172만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 1978 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 서초 | 1724 | 22,950만원 평당 976만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 금호(1차) | 1705 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2006-06-20 | 1997 | |
| 도영힐 | 934-4 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 13,798만원 평당 766만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 35,550만원 평당 1,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 2000 | |
| 건영6 | 1701 | 29,000만원 평당 1,159만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 19층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 1999 | |
| 현대(관악) | 1000 | 18,900만원 평당 1,066만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 1992 | |
| 신림현대 | 1694 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-19 | 1993 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 18,500만원 평당 884만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-19 | 1996 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 14,500만원 평당 960만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 2000 |