아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 31,900만원 평당 1,295만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 9층 | 신림동 | 2006-06-18 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-18 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-18 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 25,500만원 평당 1,013만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 신림동 | 2006-06-18 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 23,400만원 평당 930만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2006-06-18 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 53,000만원 평당 1,526만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 47,000만원 평당 1,260만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 43,700만원 평당 1,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,900만원 평당 1,293만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2000 | |
| 건영4 | 1702-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2006-06-17 | 1997 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 20,000만원 평당 956만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-17 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 국제산장 | 1693 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신림동 | 2006-06-17 | 1993 | |
| 현대(관악) | 1000 | 18,800만원 평당 1,061만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 1992 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 36,500만원 평당 1,583만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 10층 | 남현동 | 2006-06-16 | 2005 |