아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 34,700만원 평당 1,012만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 신림동 | 2006-06-16 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-16 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 29,500만원 평당 1,186만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 신림동 | 2006-06-16 | 1993 | |
| 새진5차 | 180-376 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-16 | 2005 | |
| 현대 | 255-189 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-16 | 1991 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-16 | 2003 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 17,750만원 평당 848만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-16 | 1996 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 17,700만원 평당 1,047만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-16 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 22,000만원 평당 1,057만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 1992 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2003 | |
| (685-103) | 685-103 | 12,000만원 평당 651만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2005 | |
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 71,000만원 평당 1,380만원 | 170.1㎡ (51.5평) | 36층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 1997 | |
| 두산 | 1708 | 54,200만원 평당 1,558만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 44,500만원 평당 1,282만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 26,300만원 평당 1,045만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 20층 | 신림동 | 2006-06-14 | 2000 | |
| 일두(1021) | 1021 | 16,750만원 평당 960만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-14 | 1985 |