아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 1644 | 17,900만원 평당 1,267만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-09 | 1974 | |
| 강남 | 1644 | 17,200만원 평당 1,217만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-30 | 1974 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-05 | 2005 | |
| 새진4차 | 180-374 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-06 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2006-06-13 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2006-06-07 | 2003 | |
| 일두(1021) | 1021 | 10,500만원 평당 892만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 봉천동 | 2006-06-07 | 1985 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 봉천동 | 2006-06-13 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-10 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 18,100만원 평당 1,022만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 20층 | 신림동 | 2006-06-07 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 43,700만원 평당 1,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-17 | 2005 | |
| 동부 | 1695 | 32,000만원 평당 1,349만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 신림동 | 2006-06-24 | 1993 | |
| 호등자이젠아파트(1665-9) | 1665-9 | 21,000만원 평당 618만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 3층 | 신림동 | 2006-06-05 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-24 | 2000 | |
| 은천1 | 1707 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2006-06-02 | 2001 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-18 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 무학 | 1531-39 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 봉천동 | 2006-06-11 | 1998 | |
| 봉천동아 | 1703 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-06-23 | 2000 |