아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 1712 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-30 | 2003 | |
| 강남 | 1644 | 17,200만원 평당 1,217만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-30 | 1974 | |
| 국제산장 | 1693 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 신림2차현대 | 551-9 | 26,150만원 평당 1,022만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 남현동 | 2006-06-29 | 2004 | |
| 뉴서울 | 739 | 14,000만원 평당 903만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-29 | 1984 | |
| 두산 | 1708 | 39,900만원 평당 1,147만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 봉천동 | 2006-06-28 | 2000 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2006-06-28 | 2006 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 45,000만원 평당 1,296만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-06-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 31,000만원 평당 1,222만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-27 | 2004 | |
| 로얄클래스 | 1593-14 | 28,500만원 평당 854만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 11층 | 봉천동 | 2006-06-27 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 17,700만원 평당 999만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 16층 | 신림동 | 2006-06-27 | 2000 | |
| 해바라기 | 1500 | 17,400만원 평당 1,172만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-27 | 1978 | |
| 봉천우성 | 1706 | 40,000만원 평당 1,152만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 봉천동 | 2006-06-26 | 2000 | |
| 그대家 | 1727 | 35,700만원 평당 984만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 신림동 | 2006-06-26 | 2003 | |
| 라이프미성 | 1656 | 25,000만원 평당 881만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 1층 | 신림동 | 2006-06-26 | 1982 | |
| 한라타운아파트 | 763 | 19,000만원 평당 919만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 신림동 | 2006-06-26 | 2001 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 18,500만원 평당 1,045만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 신림동 | 2006-06-26 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 43,000만원 평당 1,236만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 봉천동 | 2006-06-25 | 2005 |