아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 107건 거래 (6개 유형)
2006년 07월 서울특별시 관악구에서 신고된 부동산 실거래는 총 107건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-샤르망오피스텔 | 1464-5 | 7,030만원 평당 949만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-23 | 2003 |
| 관악맥스텔 | 866-11 | 6,000만원 평당 768만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 11층 | 봉천동 | 2006-06-20 | 2003 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 9,616만원 평당 1,308만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 5층 | 봉천동 | 2006-06-21 | 2005 |
| 예성 아이 라이프 | 875-10 | 7,100만원 평당 1,114만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 7층 | 봉천동 | 2006-06-06 | 2003 |
| e-샤르망오피스텔 | 1464-5 | 13,500만원 평당 991만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 신림동 | 2006-06-01 | 2003 |
| 하우피스오피스텔 | 725-4 | 8,640만원 평당 1,197만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 2003 |
| 화인리더스 | 1568-37 | 5,300만원 평당 761만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 2층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2004 |
| 화인리더스 | 1568-37 | 5,300만원 평당 813만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2004 |
| 화인리더스 | 1568-37 | 5,300만원 평당 813만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2004 |
| 화인리더스 | 1568-37 | 5,300만원 평당 813만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2004 |
| 화인리더스 | 1568-37 | 5,300만원 평당 813만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 신림동 | 2006-06-17 | 2004 |
| 하우피스오피스텔 | 725-4 | 9,150만원 평당 1,200만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 봉천동 | 2006-06-19 | 2003 |
| 에이스 에이-존 | 870-12 | 21,662만원 평당 1,441만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 봉천동 | 2006-06-15 | 2005 |
| 관악센츄리타워 | 869-10 | 5,000만원 평당 590만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 14층 | 봉천동 | 2006-06-16 | 1995 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2006년 07월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 2,227만원 | 23.0㎡ | 신림동 | 2006-06-30 | 지분 |
| 산9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,015만원 | 26.0㎡ | 신림동 | 2006-06-30 | 지분 |
| 산9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,366만원 | 41.0㎡ | 신림동 | 2006-06-27 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 1,932만원 | 26.0㎡ | 신림동 | 2006-06-28 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 1,807만원 | 26.0㎡ | 신림동 | 2006-06-27 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 4,197만원 | 56.0㎡ | 신림동 | 2006-06-21 | 지분 |
| 4** | 대 | 준주거지역 | 43,000만원 | 240.0㎡ | 봉천동 | 2006-06-30 | |
| 산9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,482만원 | 34.0㎡ | 신림동 | 2006-06-29 | |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 7,904만원 | 107.0㎡ | 신림동 | 2006-06-29 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,339만원 | 34.0㎡ | 신림동 | 2006-06-20 | |
| 산9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 4,195만원 | 52.0㎡ | 신림동 | 2006-06-30 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,156만원 | 30.0㎡ | 신림동 | 2006-06-14 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 1,966만원 | 27.0㎡ | 신림동 | 2006-06-21 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,434만원 | 36.0㎡ | 신림동 | 2006-06-03 | 지분 |
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 45,000만원 | 162.0㎡ | 봉천동 | 2006-06-16 | |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,114만원 | 29.0㎡ | 신림동 | 2006-06-14 | 지분 |
| 산1** | 임야 | 제3종일반주거지역 | 2,692만원 | 36.0㎡ | 신림동 | 2006-06-11 | 지분 |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 50,000만원 | 185.8㎡ | 봉천동 | 2006-06-12 | |
| 산9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 1,838만원 | 25.0㎡ | 신림동 | 2006-06-29 | 지분 |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 51,550만원 | 180.9㎡ | 봉천동 | 2006-06-08 |