아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림현대 | 1694 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 현대 | 255-189 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1991 | |
| 복권 | 645-87 | 11,850만원 평당 823만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 봉천동 | 2007-03-24 | 1971 | |
| 성우 | 10-622 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 일두(1021) | 1021 | 19,150만원 평당 1,098만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-14 | 1985 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 24,750만원 평당 1,367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2007-03-22 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 18,200만원 평당 837만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-23 | 1991 | |
| 금호(1차) | 1705 | 16,250만원 평당 904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신림동 | 2007-03-01 | 1997 | |
| 중앙힐101동 | 1684-7 | 23,300만원 평당 919만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 신림동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 고흥 | 1568-21 | 18,000만원 평당 829만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 신림동 | 2007-03-31 | 2001 | |
| 양지빌라트 | 602-212 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남현동 | 2007-03-26 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2007-03-21 | 2004 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 24,800만원 평당 1,185만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 강남 | 1644 | 22,500만원 평당 1,417만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 신림동 | 2007-03-18 | 1974 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 봉천동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 미래 | 1654-14 | 21,000만원 평당 1,042만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-18 | 2005 | |
| 건영2 | 721-2 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2007-03-26 | 1988 | |
| 신부파스카빌 | 466-1 | 17,800만원 평당 927만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 봉천동 | 2007-03-13 | 2003 |