아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(1차) | 1705 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신림동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 성원나이스 | 602-189 | 47,000만원 평당 1,015만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 5층 | 남현동 | 2007-03-21 | 2002 | |
| 라이프미성 | 1656 | 37,550만원 평당 1,361만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 5층 | 신림동 | 2007-03-21 | 1982 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2007-03-21 | 2004 | |
| 장미(917-1) | 917-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 청화 | 1729 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-21 | 2004 | |
| 카사빌 | 602-150 | 25,500만원 평당 887만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 4층 | 남현동 | 2007-03-21 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2007-03-21 | 2005 | |
| 반석블레스빌 | 1615-17 | 20,000만원 평당 1,002만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 봉천동 | 2007-03-21 | 2001 | |
| 신안 | 10-10 | 19,000만원 평당 1,138만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-21 | 1978 | |
| 신림현대 | 1694 | 11,000만원 평당 1,043만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남현동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 금호(1차) | 1705 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 로마아트빌 | 635-457 | 25,000만원 평당 756만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 서울중앙 | 1684-9 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-20 | 2002 | |
| 도영힐 | 934-4 | 19,900만원 평당 862만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 2003 |