아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신림동 | 2007-03-20 | 1998 | |
| 국제산장 | 1693 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2007-03-20 | 1993 | |
| 초원 | 1712 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2007-03-20 | 1999 | |
| 청광 | 1716 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-20 | 2000 | |
| 금호(1차) | 1705 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 12,200만원 평당 981만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 봉천동 | 2007-03-20 | 1998 | |
| 신림현대 | 1694 | 53,000만원 평당 1,466만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-19 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,000만원 평당 1,271만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-19 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 2003 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 2000 | |
| 두영 | 1717 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2007-03-19 | 2002 | |
| 인헌 | 1725 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 1998 | |
| 푸르빌3차 | 1608-23 | 24,200만원 평당 1,049만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 2004 | |
| 일두(1021) | 1021 | 14,500만원 평당 1,025만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 4층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 1985 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 7,390만원 평당 913만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 봉천동 | 2007-03-19 | 1998 | |
| 봉천우성 | 1706 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2007-03-18 | 2000 | |
| 에셀비전21 | 1720 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2007-03-18 | 2003 | |
| 강남 | 1644 | 22,500만원 평당 1,417만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 신림동 | 2007-03-18 | 1974 | |
| 벽산타운II | 1716 | 21,500만원 평당 1,239만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 14층 | 봉천동 | 2007-03-18 | 2003 |