아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 우방 | 1715 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신림동 | 2007-03-31 | 1999 | |
| 그대家 | 1727 | 22,600만원 평당 1,254만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신림동 | 2007-03-31 | 2003 | |
| 한라타운아파트 | 763 | 22,500만원 평당 953만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 신림동 | 2007-03-31 | 2001 | |
| 고흥 | 1568-21 | 18,000만원 평당 829만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 신림동 | 2007-03-31 | 2001 | |
| 노블레스 | 905-10 | 17,500만원 평당 728만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-31 | 2005 | |
| 주공1 | 1704-1 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 그대家 | 1727 | 34,500만원 평당 951만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1991 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 24,800만원 평당 1,185만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 성우 | 10-622 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 신림동이모르젠 | 518-19 | 22,000만원 평당 906만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 신림동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 벽산타운II | 1716 | 20,900만원 평당 1,205만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 15층 | 봉천동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 신화아트벨리2차 | 587-97 | 19,500만원 평당 981만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-30 | 2005 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 6,800만원 평당 869만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 17층 | 봉천동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 6,800만원 평당 840만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 봉천동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 중앙힐101동 | 1684-7 | 23,300만원 평당 919만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 신림동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 한양 | 1563-82 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신림동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 선경 | 1697 | 14,000만원 평당 917만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 봉천동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 건영4 | 1702-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2007-03-28 | 1997 |