아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,700만원 평당 1,814만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 봉천동 | 2007-04-15 | 2004 | |
| 낙성대현대(296) | 296 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2007-04-15 | 1998 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 12,800만원 평당 1,030만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 18층 | 봉천동 | 2007-04-15 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 41,300만원 평당 1,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2007-04-14 | 2005 | |
| 동부 | 1695 | 27,800만원 평당 1,522만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 신림동 | 2007-04-14 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-14 | 2005 | |
| 현대이즈빌 | 1058-7 | 24,000만원 평당 1,143만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 남현동 | 2007-04-14 | 2002 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 53,000만원 평당 2,081만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 52,500만원 평당 1,487만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 1992 | |
| 은천1 | 1707 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 2001 | |
| 낙성대늘푸른 | 1690-164 | 29,000만원 평당 989만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 2층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 2004 | |
| 갑을 | 1700 | 28,000만원 평당 1,147만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 1998 | |
| 신림현대 | 1694 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2007-04-13 | 1993 | |
| 한양 | 1563-82 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신림동 | 2007-04-13 | 1992 | |
| 해바라기 | 1500 | 21,000만원 평당 1,417만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 봉천동 | 2007-04-13 | 1978 | |
| 현대 | 255-189 | 19,400만원 평당 892만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 신림동 | 2007-04-13 | 1991 | |
| 신림현대 | 1694 | 13,200만원 평당 1,252만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 4층 | 신림동 | 2007-04-13 | 1993 | |
| 청암두산위브센티움 | 86-3 | 32,670만원 평당 1,291만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 16층 | 신림동 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 21,600만원 평당 1,220만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 신림동 | 2007-04-12 | 2000 |