아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초그린 | 1732 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 청화 | 1729 | 19,700만원 평당 972만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 신림동 | 2007-04-12 | 2004 | |
| 초원 | 1712 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2007-04-12 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 13,000만원 평당 1,233만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 8층 | 신림동 | 2007-04-12 | 1993 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 35,300만원 평당 1,433만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 2층 | 신림동 | 2007-04-11 | 2003 | |
| 양지빌라트 | 602-212 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 남현동 | 2007-04-11 | 2000 | |
| 부미아띠랑스힐 | 1715 | 26,900만원 평당 1,059만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 봉천동 | 2007-04-11 | 2002 | |
| 우방 | 1715 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2007-04-11 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 13,300만원 평당 1,261만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 10층 | 신림동 | 2007-04-11 | 1993 | |
| 봉천동아 | 1703 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2007-04-10 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2007-04-10 | 2000 | |
| 서초그린 | 1732 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2007-04-10 | 2005 | |
| 대원 | 1536-4 | 30,000만원 평당 1,045만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 3층 | 봉천동 | 2007-04-10 | 2002 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 25,100만원 평당 1,111만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 신림동 | 2007-04-10 | 2003 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-10 | 2000 | |
| 주공1 | 1704-1 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신림동 | 2007-04-10 | 1995 | |
| 청화 | 1729 | 22,000만원 평당 1,085만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 신림동 | 2007-04-09 | 2004 | |
| 태영 | 1424-28 | 16,500만원 평당 1,093만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신림동 | 2007-04-09 | 1997 | |
| 신림현대 | 1694 | 13,500만원 평당 1,280만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 13층 | 신림동 | 2007-04-09 | 1993 | |
| 건영2 | 721-2 | 13,400만원 평당 1,009만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 신림동 | 2007-04-09 | 1988 |