아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 1000 | 40,900만원 평당 1,596만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 그대家 | 1727 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신림동 | 2007-04-30 | 2003 | |
| 청화 | 1729 | 27,500만원 평당 1,118만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 신림동 | 2007-04-30 | 2004 | |
| 하이캐슬101동 | 1595-14 | 25,900만원 평당 1,021만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-30 | 2002 | |
| 성우 | 10-622 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2007-04-30 | 1998 | |
| 대안그린 | 926-2 | 20,500만원 평당 934만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 31,900만원 평당 1,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2007-04-29 | 2000 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 28,250만원 평당 1,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2007-04-29 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 52,200만원 평당 2,036만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 봉천동 | 2007-04-28 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 31,700만원 평당 1,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2007-04-28 | 2000 | |
| 서초그린 | 1732 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2007-04-28 | 2005 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 40,750만원 평당 1,588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 봉천동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2007-04-27 | 2005 | |
| 서초 | 1724 | 25,000만원 평당 1,063만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 신림동 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신림동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 인헌 | 1725 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 건영2 | 721-2 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2007-04-27 | 1988 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 29,550만원 평당 1,630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2007-04-26 | 2000 |